.
.

Biodata Pemain Drama Korea Bubblegum

PortalSinopsis.com - Drama Bubblegum 풍선껌 atau Poongsunggum adalah salah satu drama Korea yang cukup populer di Indonesia. Drama bergenre romantis ini memiliki masa tayang sebanyak 16 episode dan ditayangkan perdana di jaringan tv Korea tvN pada 2015-Oct-26.

Biodata Pemain Drama Korea Bubblegum

Bubblegum mampu menarik banyak peminat drama khususnya drama Korea sebab selain cerita Bubblegum yang bagus, drama ini juga dibintangi oleh aktor dan aktris populer seperti Lee Dong Wook, Jung Ryeo Won, dan Lee Jong Hyuk.

Bagi kamu penggemar drama Bubblegum yang penasaran dengan data pribadi para pemain drama ini. Berikut biodata dan foto Pemain utama Bubblegum selengkapnya.

Daftar Pemain Drama Bubblegum

  • Lee Dong Wook sebagai pemeran Park Ri Hwan
  • Jung Ryeo Won sebagai pemeran Kim Haeng Ah
  • Lee Jong Hyuk sebagai pemeran Kang Suk Joon
  • Park Hee Bon sebagai pemeran Hong Yi Seul
  • Bae Jong Ok sebagai pemeran Park Sun Young
  • Lee Seung Joon sebagai pemeran Gwon Ji Hoon
  • Park Sung Geun (박성근) sebagai pemeran Go Sang Gyoo
  • Kim Ri Na sebagai pemeran Noh Tae Hee
  • Kim Jung Nan sebagai pemeran Oh Se Young

Biodata Pemeran Utama Drama Bubblegum


Biodata Lee Dong Wook
Biodata Lee Dong Wook
pemeran Park Ri Hwan
Name: 이동욱 / Lee Dong Wook
Profession: Actor and model
Birthdate: 1981-Nov-06
Height: 184cm
Weight: 72kg
Star sign: Scorpio
Blood type: B
Talent agency: King Kong Entertainment

Biodata Jung Ryeo Won
pemeran Kim Haeng Ah
Name: 정려원 / Jung Ryeo Won (Jeong Ryu Won)
Real name: 정여원 / Jung Yeo Won (Jeong Yuh Won)
Nicknames: "Hot Dog" and "DaRamJue" (squirrel)
Profession: Actress, model, and singer
Birthdate: 1981-Jan-21
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 168cm
Weight: 45kg
Star sign: Aquarius
Blood type: B
Talent agency: KEYEAST

Biodata Lee Jong Hyuk
Biodata Lee Jong Hyuk
pemeran Kang Suk Joon
Name: 이종혁 / Lee Jong Hyuk (Lee Jong Hyeok)
Profession: Actor
Birthdate: 1974-Jul-31
Birthplace: South Korea
Height: 184cm
Weight: 76kg
Star sign: Leo

Biodata Park Hee Bon
pemeran Hong Yi Seul
Name: 박희본 / Park Hee Bon (Bak Heoi Bon)
Real name: 박재영 / Park Jae Young (Bak Jae Yeong)
Profession: Actress and singer
Birthdate: 1983-May-11
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 160cm
Weight: 43kg
Star sign: Taurus
Blood type: O
Talent Agency: SidusHQ

Biodata Lee Seung Joon
Biodata Lee Seung Joon
pemeran Gwon Ji Hoon
Name: 이승준 / Lee Seung Joon (Yi Seung Jun)
Profession: Actor
Birthdate: 1973-Feb-11
Height: 175cm
Weight: 68kg
Star sign: Aquarius

Biodata Kim Ri Na
pemeran Noh Tae Hee
Name: 김리나 / Kim Ri Na (Gim Ri Na)
Profession: Actress
Birthdate: 1985-Aug-01
Height: 167cm
Weight: 50kg
Star sign: Leo